Доброго времени суток всем любителям японского автопрома!
Решил поделиться впечатлениями от очередного шедевра, потому как эмоции зашкаливают.
Долгое время я как и все нормальные потребители японских авто ездил на приличных как мне казалось, Тойотах. Хондах с объемами двигателя 1,3 - 3 литра. И был конечно же счастлив.
Кей-кары обходил стороной, не считая их за машины вообще!