Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Везучий Японец

Кей-кары. Удобная малышка SUZUKI WAGON R 2015 года, только из Японии. Часть1.

Доброго времени суток всем любителям японского автопрома!
Решил поделиться впечатлениями от очередного шедевра, потому как эмоции зашкаливают.
Долгое время я как и все нормальные потребители японских авто ездил на приличных как мне казалось, Тойотах. Хондах с объемами двигателя 1,3 - 3 литра. И был конечно же счастлив.
Кей-кары обходил стороной, не считая их за машины вообще!

Доброго времени суток всем любителям японского автопрома!

Решил поделиться впечатлениями от очередного шедевра, потому как эмоции зашкаливают.

Suzuki Wagon R, 2015 год. Только из Японии.
Автомобиль находится в Краснодаре.

Состояние нового авто.
Пробег по Японии 25 тыс.км всего!
Перегон Владивосток- Краснодар 12 тыс. км. Итого - 37 тыс. км.
Расход 3, 2 -3, 5 л. на 100 км.
Машина динамичная и одновременно экономичная.


БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.
Климат-контроль, магнитола Панасоник с монитором, с камерой заднего хода.
Подогрев водительского сидения.
Система Старт-Стоп, вторая батарея под сиденьем пассажира.
Штатные литые диски R14 и новая японская резина.
Салон-трансформер в 2-х спальную кровать или большой багажник.

Цена 485 тыс. руб.
Торга нет. Обмен не предлагать!
Бумажный ПТС. Вы будете первым хозяином (хозяйкой).

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ. 8-988-338-28-12.

Долгое время я как и все нормальные потребители японских авто ездил на приличных как мне казалось, Тойотах. Хондах с объемами двигателя 1,3 - 3 литра. И был конечно же счастлив.

Кей-кары обходил стороной, не считая их за машины вообще!

Однако, экономические реалии жизни в нашей стране подтолкнули меня посмотреть на объемы 0,7 литра совсем по другому.

Все началось с того, что приехав в очередной раз во Владивосток, я с удивлением обнаружил, что резко увеличилось количество кей-каров на дорогах города.

Ну а авторынок Зеленый угол просто переключился массово на эти машинки.

В чем же фокус? Конечно же как всегда - в деньгах! Точнее - в их экономии. При прочих равных условиях комфорта, бодрой динамики и наличия 2-х спальной кровати, расход топлива просто поражает. 3,2 -3,5 литра на 100 км! Против 7-9 литров обычной машины. Замена масла - всего 2,8 литра против 4,5 л. Ну и резина размером 155.65R14 самая дешевая.

Продолжение следует.