К обычной работе приступают несколько отделений больницы
Ковидный госпиталь №2 Центральной городской больницы Ростова им. Семашко (ЦГБ) завершил свою работу, сообщили в пресс-службе мэрии города.
В штатный режим работы переведены 280 коек. Снова запущены шесть отделений больницы: травматологическое, хирургическое № 2, неврологическое № 2, ортопедическое, отделение гнойной хирургии № 1 и отделение