Меня зовут Сергей и я ненавижу тараканов. Когда я был совсем маленький мы с семьей жили далеко на севере. Это были прекрасные времена. Мы большой семьей жили душа в душу, веселились и играли в Dendy на 40 квадратных метрах нашей двухкомнатной квартиры.
И все бы было хорошо, если не одно НО! Тараканы!
Эти жуткие твари каждую зиму осаждали нашу квартиру, всей семьей мы кропотливо рисовали на