Вы наверняка знаете, что я веду Youtube-канал "Юрист Артем Желудько Барнаул", если нет, то перейти на него можно по этой ссылке. На канале я рассказываю всякие полезные юридические темы, в которых я научился разбираться за 10 лет работы юристом. А вот записи видео и звука нас на юрфаке почему-то не учили) А очень жаль, в современном мире эти знания очень ценятся, особенно если у вас есть бизнес и вы хотите поднять его уровень выше. Всему пришлось учиться самому, поэтому когда встал вопрос о создании канала и выборе инструментов для записи видео, я остановился на смартфоне - на сегодняшний день их камеры выдают изображение очень высокого качества и для старта создания видео требуется минимум, просто нажать кнопку и автоматика сделает все сама. По ходу съемок постоянно пришлось сталкиваться с проблемами, устранение которых могло положительно повлиять на качество - познакомился с петличным микрофоном, узнал что такое искусственное освещение, освоил основы видеомонтажа. Снимать начал на
Можно ли снимать видео для Youtube-канала на смартфон? Пример барнаульского юриста.
11 марта 202111 мар 2021
183
2 мин