Найти в Дзене
Helga Life

Купила новинки в магазине здорового питания Вкусвилл. Показываю что купила и сколько потратила.

Приветствую, Дорогой читатель.

Вот я возвращаясь домой с прогулки решила в очередной раз заглянуть в свой любимый магазин Вкусвилл и приобрести там что-то новенькое, что я ещё не пробовала, так как люблю экспериментировать.

Фото взято из личного архива, магазин Вкусвилл
Фото взято из личного архива, магазин Вкусвилл

Придя в магазин и прислушавшись к своему внутреннему голосу, зову так сказать, я решила приобрести следующие продукты:

Фото взято из личного архива
Фото взято из личного архива

Пицца Маргарита. Стоимость 300 рублей. Вес 400 г. Состав полностью натуральный, без консервантов и всяких вредных добавок, пицца замороженная. Чтобы её приготовить, нужно разогреть духовку до 180 градусов и положить пиццу буквально на 5-7 минут.

Фото взято из личного архива
Фото взято из личного архива

На этом фото пицца уже в готовом виде. Вид очень даже аппетитный. Скажу Вам честно это одна из лучших замороженных пицц, которую я ела. Единственное что мне не понравилось это совсем тонкое основание, из-за этого тесто рвётся и брать кусочки пиццы не очень удобно. Но вкус потрясающий, начиная от хрустящего теста и заканчивая начинкой. Чувствуется натуральность продукта.

Фото взято из личного архива
Фото взято из личного архива

Фокачча с сыром и розмарином. Стоимость 145 рублей за упаковку. Нежнейшие хрустящие чипсы с легко уловимым вкусом сыра и специй. Очень понравились. Я их даже сделала любимым продуктом, завтра пойду ещё покупать.

Фото взято из личного архива.
Фото взято из личного архива.

Долма из мяса индейки. Вес 400 г. Стоимость 264 рублей. Обожаю сочетание листа винограда и мяса. Но мясо предпочитаю именно индейку, Долма с другим мясом мне почему-то не нравится.

Фото взято из личного архива
Фото взято из личного архива

Чипсы с томатом. Стоимость упаковки 95 рублей. Чипсы покупаю редко, но если всё-таки захотелось предпочитаю более натуральный состав.

-7

Минтай филе порционные замороженное. Цена за 1 кг 475 рублей. Вес 615 г. Стоимость 292 рублей 13 коп. Это конечно не новинка, но продукт, который я частенько покупаю.

Фото взято из личного архива
Фото взято из личного архива

Микс салатный прованс. Стоимость 90 рублей за упаковку. Всё очень мелко нарезано, что просто доставай и подавай на стол.

Фото взято из личного архива
Фото взято из личного архива

Кинза 50 г. Стоимость 55 рублей. Это конечно же тоже не новинка. Но в последнее время я ни одно блюдо не представляю себе без кинзы. Хотя в детстве к кинзе у меня было полное утвращение.

Стоимость покупки составила 1247,13 коп.

Кстати, Друзья, если Вы установите себе бот Вкусвилл в приложении телеграмм, то сможете участвовать в акции разнообразное питание. Смысл этой акции в том, что Вы просто покупаете эти продукты и оцениваете, а бонусом сможете получить скидку от 3% до 10% на весь последующий месяц на все продукты и если добавить скидку 20% на любимый продукт, то совсем вкусненько получится.

Фото взято из личного архива
Фото взято из личного архива

Друзья, а бывало ли у Вас такое что когда Вы идёте в магазин и не знаете что купить, но увидев что-то прям хочется взять и все и желательно прям там и съесть.) Делитесь в комментариях и если Вам понравилась данная статья, ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал.