Листья падают, осень едет
На своей карете золотой…
Не считай уже сколько времени
Мы, родной, не виделись с тобой.
Годы пролетают, словно птицы,
Крыльями около нас шурша,
Промелькают мимо люди, тени, лица-
Забываем, как жизнь хороша.
А у осени своя погода,
Свой характер, юмор, нрав и стать…
Осень, как ни когда, охота
Выйти и немного погулять.
Пошуршать ногами лист упавший,
Чувствовать, как пахнет дождь немой…
Милый мой, родной, на век пропавший-
Сколько мы не виделись с тобой!?