Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алексей Задунайский

Евровидение - это затрапезный конкурс, зачем он нам?

фото из открытых источников
Такое впечатление, что Россия каждый год страдает в муках, когда заходит речь - кого посылать? Вот и в этом году устроили какой-то балаган на первом канале, выбирали из трёх кандидатур, выбрали малоизвестную певицу, да и то из семьи таджикских беженцев.
Я конечно против всякой дискриминации и в статье будет только моё мнение относительно участницы, за которую якобы
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Такое впечатление, что Россия каждый год страдает в муках, когда заходит речь - кого посылать? Вот и в этом году устроили какой-то балаган на первом канале, выбирали из трёх кандидатур, выбрали малоизвестную певицу, да и то из семьи таджикских беженцев.
Я конечно против всякой дискриминации и в статье будет только моё мнение относительно участницы, за которую якобы проголосовали зрители.
Ну во первых, я не доверяю таким голосованиям, ни телефонным, ни телевизионным, ни СМС - все они по умолчанию не корректные, по этому результат, который отобразился на экране, вполне могли заказать заинтересованные лица. Это к слову.
Во вторых музыкальный материал мне показалось явно не конкурсный, ни одна песня не тянет на условную победу, если представить себе, что мы там пробьёмся в финал.
Песня "Русская женщина" - это сюр какой-то, я специально прочитал текст и нахожусь в полном ужасе, Манижа автор этого бреда - ну ведь срамота! Известные среди живущих поэты-песенники такие как Лариса Рубальская, Илья Резник, Александр Шаганов и многие другие до такого точно никогда не опустятся. Куда катимся?
Я вот одного не могу понять, каждый год проводятся вокальные конкурсы, из известных - "Голос", "Ну-ка все вместе" и другие. Среди участников есть очень сильные вокалисты, за которых было-бы точно не стыдно. Почему не даёте им возможность участвовать? Кто такая эта Манижа? Откуда вы её взяли? Зачем позорить страну? Лучше в таком случае вообще никого не посылать.
Вот кто там рулит, опять Аксюта? Менять его надо вместе с Эрнстом, гнать в шею обоих!

Спасибо, что дочитали!