фото из открытых источников
Такое впечатление, что Россия каждый год страдает в муках, когда заходит речь - кого посылать? Вот и в этом году устроили какой-то балаган на первом канале, выбирали из трёх кандидатур, выбрали малоизвестную певицу, да и то из семьи таджикских беженцев.
Я конечно против всякой дискриминации и в статье будет только моё мнение относительно участницы, за которую якобы