Давайте вернемся в 1923 год. На месте Куйбышевского водохранилища стоит город-крепость Ставрополь-на-Волге с населением почти в 6 тысяч человек. Никто из жителей даже в страшном сне не мог представить, что через 30 лет сначала Ставрополь-на-Волге уйдет на дно водохранилища из-за строительства Жигулевской ГЭС, а почти через 100 лет население города будет 702 500 человек. Как так аномально быстро вырос город?
Второе рождение города
Тольятти считается трижды рожденным. Второе рождение пришлось на строительство Жигулевской ГЭС, что позволило увеличить население города до 60 000 человек к 1960 году. Рабочие из рабочих поселков, что строили плотину просто остались жить в этом городе. Это отразилось и в архитектуре города. Яркий пример Комсомольский район, микрорайон Шлюзовой и Портпоселок – забиты сталинками и бараками времен 1950-х. Прочитать про эти комплексы можно по ссылкам ниже:
🏠 Старая застройка Комсомольского района города Тольятти. Прогулка по этим улочкам
🏠 Портпоселок в Тольятти. Прогулка с обзором старой застройки
🏠 Тольятти. Прогулка по маленькому Петербургу в Шлюзовом микрорайоне
Третье рождение города
В 1960-х во всем мире становится доступным автомобиль для любого кошелька. В Советском союзе решили не отставать от запада и тут же начали искать место под строительство автозавода. Из 54 потенциальных строительных площадок – выбрали город Тольятти, который удобно располагался логистически для всех видов транспорта. В качестве партнера был выбран итальянский автоконцерн ФИАТ, который по контракту помогал строить автозавод с мощностью 600 000 автомобилей в год. Это и стало третьим рождением города. Со всей страны в #Тольятти отправляется молодежь, чтобы сначала строить завод, а потом на нем работать.
Аномальный рост количества рабочих мест
Итальянцы рассказывали о странной особенности, что когда разрабатывалась техническая документация, то со стороны русских был постоянный комментарий: "Увеличить количество рабочих на этом участке". Иными словами, если на заводе в Италии требовалось 2 рабочих, чтобы сделать рабочую операцию, то на ВАЗе на эту же операцию ставили 4-ых. Возможно советские конструктора хотели тем самым увеличить скорость каждой операции, чтобы увеличить производительность. Либо так боролись с безработицей.
Строительство нового жилого района
Население города начинает аномально расти. В апреле 1972 года – численность населения уже 360 000 человек, 1979 год – 500 000 человек.
Причина такого роста населения города – в росте числа рабочих на АВТОВАЗе: 92 163 человека в 1976 году, 112 231 человек в 1981 году. Рост числа рабочих цепочкой подтягивает рост рабочих мест в городе, чтобы обслуживать персонал завода. При этом #завод выпускает порядком 1 миллиона автомобилей в год.
Для работников вблизи завода возводят новый жилой район с символичным названием – Автозаводский район. Если на район посмотреть сверху, то он застраивается по-квартально. Каждый квартал под копирку похож друг на друга со школами, детскими садами и магазинами. Все в 5-минутах ходьбы от дома.
Все городские проблемы решает завод
Городские власти не справлялись с таким ростом населения. Не успевали строить жилые дома, детские сады и школы. Все в одночасье становится переполненным, и в дело включается АВТОВАЗ.
На средства завода начинаются возводиться детские сады, строительные компании и ЖКУ, сектор общественного питания, медицинские объекты социальной инфраструктуры, энергоснабжающие компании. Для организации досуга рабочих создают профессиональный футбольные и хоккейные команды и возводят для команд стадион "Торпедо" и ледовый дворец "Волгарь". Всем этим добром заведует и управляет лично завод.
АВТОВАЗ становится одним из самых престижных работодателем в СССР. Если ты работаешь на АВТОВАЗе, то у тебя и у твоей семьи все есть.
🚗 ФИАТ мог не появиться в истории АВТОВАЗа в 1966 году. Вместо него должен был быть Рено. Почему сорвали сделку века с французами?
🚗 Из-за чего ВАЗ прекратил сотрудничество с FIAT. Как завязалась дружба с Porsche
Перестройка
Тольятти процветает и не знает никаких проблем. Почти вся доля авторынка #СССР принадлежит АВТОВАЗу. Более того завод активно делает экспортные поставки на все материки. Пока не приходит перестройка. Затем махинации с приватизацией, которая рождает преступные войны. Десятки произведенных автомобилей исчезают в неизвестном направлении. Деньги за них не возвращаются на завод. Рабочим задерживают зарплату. Все это сопровождается инфляцией и сопутствующими экономическими проблемами. Завод на протяжении 90-х не нашел деньги на развитие модельного ряда. Новые модели доводят до конвейера десятилетиями.
Тольятти – все-таки моногород!
АВТОВАЗ со своими финансовыми проблемами стал бомбой замедленного действия. Усугубляло ситуацию конкуренция. В 2000-х на российский рынок стали активно входить конкуренты и доля АВТОВАЗа стала падать с 60% до 15%. Завод продолжал жить планово и производил столько, сколько мог, выпуская 700 000 – 800 000 автомобилей в год.
И активировал бомбу экономический кризис. За 2009 год #АВТОВАЗ в два раза меньше произвел автомобилей (300 000 шт.) и впервые за много лет остановил конвейер. Компания в одночасье может оказаться банкротом. Чтобы выжить, нужно начинать контролировать деньги, сокращая издержки и прислушиваться ко мнению потребителей.
Вот тут каждый тольяттинец убедился в том, что Тольятти – это моногород и сильно зависит от настроения АВТОВАЗа. Если заводу плохо, то всем плохо.
Первый удар был по городской администрации, которой пришлось взять на свой баланс все незаводские городские объекты: детские сады, стадионы, турбазы, мед учреждения и т.д. Все те объекты, которые в свое время они не смогли построить.
И в 2021 году городская администрация показывает стабильный ежегодный минус из-за обслуживания такого количества бывших вазовских объектов.
Прекращается спонсирование всех спортивных команд города. Футбол практически умирает и больше не оклемается.
⚽ Ссылка на статью: Ф.К. "Лада". История и яркие моменты: Роберто Карлос в Тольятти, Полуфинал со Спартаком, 2 сезона в Премьер-лиге
🏒 Ссылка на статью: Хоккейный клуб "Лада" Тольятти. Что стало с великим клубом? Обзор атмосферы на игре ВХЛ в Тольятти
Затем массовое сокращение прошло на самом АВТОВАЗе. Из 120 000 работников осталось работать порядком 30 000 человек. При этом ежегодно стали собрать порядком 500 000 автомобилей.
Отток населения из города начался с массовым сокращением на АВТОВАЗе. Почти за 6 лет население убавилось с 800 000 человек до 700 000 человек. Как говорят в городе, что все кто хотел уехать – уехали. Так почему население города не уменьшилось с такой же пропорцией, как сокращения на АВТОВАЗе?
Возможно, это связано с тем, что многие дочерние компании просто отделились от АВТОВАЗа, став самостоятельным юр.лицом. Работники перестали иметь запись в трудовой "АВТОВАЗ", но продолжили заниматься своей работой. Часть производств вывели за "забор", превратив их в самостоятельных поставщиков. Это позволило заводу отчитаться перед новым собственником Renault о выполнении плана по сокращению персонала.
АВТОВАЗ начал стараться производить продукцию под спрос и потребности клиента. Это позволило увеличить долю на рынке с 15% до 20%. Дело у завода по-тихоньку налаживаются.
А Тольятти продолжает жить в статусе #моногорода , боясь и завися от новых проблем автогиганта. К сожалению, потерять зависимость от АВТОВАЗа можно только строительством такого же по масштабам предприятия. На самом заводе сокращать уже некого...
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи об интересных местах #самарской области
👉🏻 Еще статьи от автора
🚴♀ Тольятти. Маршрут по всем достопримечательностям города
🚴♀ Все достопримечательности Самарской области за 18 дней