Приветствую тебя мой читатель на моём канале!
Больше недели не получалось заехать в любимый магазин из-за неотложных дел и вот получилось...
К счастью, завезли как товар, который был и ранее, но закончился, так и новинки, которые я поспешил купить и попробовать...
Ну...поехали...
Вкуснейшее печенье от Яшкино, с кусочками глазури...
Стоимость пачки всего тридцать три рубля...
Вот и новинка- Сливки десятипроцентные, объёмом целый литр и всего за девяносто пять рублей!
Тэтра пак надолго сохранит свежесть продукта, плюс, сливки ультрапастеризованные.
На вкус и консистенцию ну совершенно ни чем не отличаются от тех же десяти процентных другой фирмы, по ГОСТ !!!
В позапрошлый приезд я уже писал о том, что попробовал эту вкуснятину и остался не просто жив, а даже очень доволен...😅
Очень нежное мясо с сочетанием сала...сырокопченое, от Дым Дымыча...
Стоимость полу килограмма всего двести шестьдесят три рубля...
А эта новинка почти ни чем не отличается от Рафаэлло...
Очень вкусная новинка, которой уже почти не осталось, так быстро мы её съели...
Пачка большая, конфет много и они очень вкусные...стоимость упаковки сто двадцать два рубля за пол кило продукта.
Огромное яйцо с сюрпризом, а точнее с героем мультфильма за сто шестьдесят рублей, не новинка, но стоит теперь дешевле на пять рублей...
Все знают Родные Просторы и их неповторимый вкус, но стоимость у них соответстветствующая...
Была...
Пока они не появились в Светофоре...
Теперь их можно купить за сто восемьдесят девять рублей...
Брал несколько раз и даже делал обзор и скажу вам, что масло отличное!
Кто бы что не писал мне про отвратительную массу, скажу что это- ложь !
Масло отличное, изготовлено по ГОСТ, в составе сливки, вкус прекрасный, мажется отлично, в общем я очень доволен...
По совету друга, с которым приехал в магазин, купил палочку Докторской от Атяшево, категория А, вес кило триста, стоимость двести девятнадцать рублей!
Друг очень рекомендовал, сказал что берет не первый раз и очень доволен качеством и вкусом...
Попробуем и мы...
А эту советовал продавец, который живёт рядом со мной, говорит очень хорошая, первого сорта, варёная, докторская, губернская, стоимость палки в килограмм- сто двадцать семь рублей...
Ну и напоследок бисквитное пирожное Тими с малиной и сливками...
Взял ребёнку и сам попробовал, очень нежное, вкусное, свежее и стоит упаковка всего семьдесят рублей...
На этом у меня всё, пойду в другой Светофор города а вы- смотрите новинки вместе со мной, следите за ценами и...
Подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки,оцените мои статьи,благодарю вас за ваше время я правда очень старался.