У каждого из нас бывает ощущение тревожности, стресс или нервный срыв.
Надеюсь, что случаются они не так часто, но иногда подобные состояния затягиваются и становятся чуть ли не нормальным состоянием человека.
Как же выйти из такого положения и успокоиться?
Для начала стоит понять, что именно вас волнует: ссора, потеря, работа, недосып и так далее. Очень важно определить конкретную причину