Это ж Гамлет! 🤦♀
.
Вчера был необычный день. Люблю устраивать себе свои дни сама. Так уж повелось. И каждый раз знакомлюсь с новой собой 😋
.
Так вот. Настал вечер. Бегу, опаздываю к началу спектакля. Конечно же, пришла вовремя. "Бог создал времени достаточно" - эта восточная мудрость владееет моим умом всю последнюю неделю... 🤔
.
"Проходите, проходите. Туда. За мной."
"Так там же сцена?!" 👀
.
Зрительные ряды разместили на сцене, а сценой стал зрительный зал.
.
"Тааак...", - после дневных купаний и блаженства хамама мозг соображал туго и всё время вопил: "спааать, спааать, хозяйка 🙏"
.
Необычное представление. Король. Королева. Дворецкий. Эти двое. Розенкранц и Гильденстерн. Блин, кто все эти люди?! Какое-то зазеркалье 🙈 Чёрное. Красное. Белое. Серое. Ну, точно! Алиса в стране чудес! Не? 🤔
.
То был Гамлет! Наоборот и наполовину. Главные роли играли второстепенные. Такой театральный мишлен: известный обычный продукт, что приготовлен иначе 👌
.