Новости к этому часу
.
При входе в здание международного аэропорта "Емельяново" в Красноярске пассажирам измеряют температуру тела на запястье. Моя 36,2 🤗 Обязательна маска. 😷
.
Компания "Победа" все саквояжи требует сдать в багаж и оплатить! В один конец 1500 руб. 🤦♀ Внутри самолёта все объявления зачитывает Гарик Бульдог Харламов. Тонкий стеб над неоткидными сидениями. Не кормят 🙄 При прочих равных лучше обычный самолёт, S7 или там Utair.
.
В Москве хорошо! Погода комфортная. Аэроэкспресс мчит сейчас в центр на Киевский вокзал. Оттуда гулять по Арбату. Как давно это было. Лет 15 уж прошло 🙈
.
Transformation Year. День 181-ый.
☑ Считаю ли я принятое решение правильным?
Пока на все 💯 да 👌 Люди ходят а масках. Местами вообще без них. Летел полный самолёт народу. По прилёту получила багаж и свободна. Тут же купила билет на Аэроэкспресс туда и обратно во Внуково. Удобно, быстро для тех, кто в Москве в течение 30 дней. Всего 600 руб. в оба конца.
.