Поговорим немного о Шоколадке и Мармеладке... Хах, шучу конечно!) И о щенулечке Лолочке. Обе девочки сейчас под опекой нашего волонтера Виктории П.
На днях волонтер поедет в гости к Лолочке на передержку, привозить продукты и платить еще за месяц: Собачка Лола: самая красивая девочка на свете с кучерявыми ушками!)
И наверно уже можно ее стерилизовать Виктория П. думает, что 6 месяцев есть