ЗА ЧТО МЕНЯ ПОЛЮБИЛ МУЖ ?
⠀
Неа , не за 🍑 😂
⠀
Ваши вопросы меня саму натолкнули на мысль , а что он во мне любит ?❣️
Спросила его , Саша поведал свои тайны
⠀
1 ) Ну , конечно , за красоту 🥰 Сказал , что в первую очередь оценил во мне фигуру и красивые ноги 💁🏻♀️
⠀
2 ) За честность 💯 Я скорпион и , соответственно , человек я очень прямолинейный и честный . Для кого - то покажется недостатком , но Саша очень ценит эту мою черту . Он привык к лестным комплиментам , и тут я если что не так - получай в лоб . 😤 Меньше загадочности !
⠀
3 ) За то , что я с ним счастлива ❤️
Смешно , правда ? Оказывается , за это тоже . Девочки , не стесняйтесь показывать свои чувства и эмоции когда вы переполнены счастьем ! Постоянными жалобами и грустью вы не сделаете его счастливее 😉
⠀
4 ) Я дарю ему счастье .
Ну тут я растаяла , это так мило звучало . Я стараюсь 😇
⠀
5 ) Со мной счастливы наши дети 👨👩👧👦 Дети - самая важная часть нашей жизни . Поэтому их настроение отражается и на нас )
⠀
6 ) Я всегда его чему - то учу ☝🏻
Дада 😂 Не боюсь указать на моменты , где он не прав , но не сужу его , а объясняю как правильно . В этом заключается женская мудрость 💆🏻♀️
⠀
7 ) Выслушиваю его , когда он меня учит . И прислушиваюсь , в основном ! 😂 Мне нравится наш обмен опытом ❤️
⠀
8 ) За то , что я не сижу на месте и поддерживаю его любовь к спорту 🏋🏼♀️ Совместные хобби это так важно !
⠀
9 ) За то , что люблю его таким , какой он есть 💕 Без лишних слов
⠀
10 ) За длинные ноги 😂
Спасибо , Саш . Это же самое главное !
⠀
А скоро выложу пост про наши отрицательные качества , чтобы наша жизнь вам мёдом не казалась 😉
⠀
Спросите ваших вторых половинок , а что же им нравится в вас больше всего ?
⠀
Напишите ответ в комментариях 😘 Найдём самых оригинальных 🔽
ЗА ЧТО МЕНЯ ПОЛЮБИЛ МУЖ ?
⠀
Неа , не за 🍑 😂
⠀