Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лучшее

За что меня полюбил муж

ЗА ЧТО МЕНЯ ПОЛЮБИЛ МУЖ ?
Неа , не за 🍑 😂

ЗА ЧТО МЕНЯ ПОЛЮБИЛ МУЖ ?

Неа , не за 🍑 😂

Ваши вопросы меня саму натолкнули на мысль , а что он во мне любит ?❣️
Спросила его , Саша поведал свои тайны

1 ) Ну , конечно , за красоту 🥰 Сказал , что в первую очередь оценил во мне фигуру и красивые ноги 💁🏻‍♀️

2 ) За честность 💯 Я скорпион и , соответственно , человек я очень прямолинейный и честный . Для кого - то покажется недостатком , но Саша очень ценит эту мою черту . Он привык к лестным комплиментам , и тут я если что не так - получай в лоб . 😤 Меньше загадочности !

3 ) За то , что я с ним счастлива ❤️
Смешно , правда ? Оказывается , за это тоже . Девочки , не стесняйтесь показывать свои чувства и эмоции когда вы переполнены счастьем ! Постоянными жалобами и грустью вы не сделаете его счастливее 😉

4 ) Я дарю ему счастье .
Ну тут я растаяла , это так мило звучало . Я стараюсь 😇

5 ) Со мной счастливы наши дети 👨‍👩‍👧‍👦 Дети - самая важная часть нашей жизни . Поэтому их настроение отражается и на нас )

6 ) Я всегда его чему - то учу ☝🏻
Дада 😂 Не боюсь указать на моменты , где он не прав , но не сужу его , а объясняю как правильно . В этом заключается женская мудрость 💆🏻‍♀️

7 ) Выслушиваю его , когда он меня учит . И прислушиваюсь , в основном ! 😂 Мне нравится наш обмен опытом ❤️

8 ) За то , что я не сижу на месте и поддерживаю его любовь к спорту 🏋🏼‍♀️ Совместные хобби это так важно !

9 ) За то , что люблю его таким , какой он есть 💕 Без лишних слов

10 ) За длинные ноги 😂
Спасибо , Саш . Это же самое главное !

А скоро выложу пост про наши отрицательные качества , чтобы наша жизнь вам мёдом не казалась 😉

Спросите ваших вторых половинок , а что же им нравится в вас больше всего ?

Напишите ответ в комментариях 😘 Найдём самых оригинальных 🔽