Всем привет вот именно так каждый водитель встречает лампочку давления масла. Иногда водители не обращают на эту лампочку и встревают на капиталку в худшем случае на замену мотора.
Кода загорается давление масла машину надо срочно глушить и везти в ближайший авто сервис на эвакуаторе или звонить знакомым.
Причины возникновения этой лампочки.
1. Отсутствие масла в моторе.
2.Хорошие потеки с сальников клапанной крышки, с поддона или фильтра.
3.Мотор сильно ест масло.
Разберем все эти причины.
1. Причина отсутствие масла в моторе. Например случай был женщина ездила на авто, ну не чего не знала что нужно производить ТО автомобиля,ну и случилось так, что у женщины загорелась лампочка давления масла загорелась. Ну соответственно женщина не знала что эта за лампочка и каталась, в итоге ее притащили к нам в сервис. Так как не было защиты в поддоне оказалась не большая дыра, ну где то с гвоздик масло вытекло последствие капиталка. Когда разбирали двигатель там было столько нагара, будто на этой машине ездили 300 000 тысяч без замены масла. И правда машина прошла 365 713 . Я конечно спрашивал меняли масло она сказала нет и говорит а как это делают замену масла. Вот такая история меняйте масло 7000-10000 км.
2.Потеки двигателя
Когда у вас двигатель обильно покрыт маслом, стоит поменять прокладки сальники. Но как узнать от куда бежит масло все просто.
1. В месте где бежит масло будет свежий потек и там не будет грязно а будет видно свежий потек масла.
2. Масло может бежать из лобового сальника и плохо будет если это масло начнет раскидывать и попадать на ремень грм последствие может порвать ремень грм . В цепных моторах будет бежать только с сальника коленвала передний или задний сальник.
3. не качественный фильтр или лопнула резинка на нем. Если такой случай произошел масло улетает моментально и вы увидите огромную лужу масло и переднюю или заднюю часть подкапотного пространства в масле смотря где будет стоять масленый фильтр, но лужу вы точно увидите и лампочку вы тоже увидите .
3. Причина мотор сильно ест масло. Спросите вы как так а вот коксуются кольца и сохнут маслосъемные колпачки, а на дизелях такая проблема, через турбину начинает гонять масло во впускной колектор, когда вал расшатывается на турбине, масло улетает с мотора бывает очень быстро а бывает по капелькам. Следите за авто не запускайте.