Аниме рассказывающее удивительную историю о мальчике который всегда хотел стать героем. В мире, где большинство людей рождаются с необычными способностями главному герою, Идзуке Мидории, несказанно не повезло и он родился без необычной способности. Но его желание стать героем не-угасало и он поставил цель попасть в академию U . A . Естественно его желанию бы и пришлось бы остаться желанием, если бы он не встретил своего кумира «Всемогущего». На город напал злодей и схватил «друга» Мидории и он попытался спасти его, но не имея каких либо способностей их обоих спас Всемогущий. Мидория знакомится со своим кумиром максимально глупым способом, просто схватившись за него, когда он пытался уйти в безлюдное место. Заметив упорство помогать людям, Всемогущий начинает тренировать Мидорию.
Это невероятно крутое аниме, которое порадует крутым сюжетом и неожиданными поворотами! (Внимание!!! дальше будут спойлеры... Тех, кто не смотрел, призываем пойти посмотреть. Вы точно не пожалеете посмотрев. А тем, кто уже смотрел, предлагаю понастальгировать...)
Всемогущий выбирает Мидорию для передачи ему своей способности, видя в нём достойного наследователя. «Один за всех», способность передающаяся из поколения в поколение и по удивительной удаче главного героя, она передаётся именно ему.
Естественно было бы всё просто для него если бы эта способность просто передавалась отдавая силы, но его тело было слишком слабо для передачи, по этому тренировки были необходимы.
После получения причуды приходит время для участия в отборочных экзаменах в престижную Академию для героев U.A. При подведении итогов выясняется, что Мидория проваливает экзамен набрав 0 баллов за бой, но поступает в академию, так как оказалось, что он набрал наивысший балл по помощи в беде, спася свою будущую одноклассницу.
Учитель Сота Айдзава решает провести физический тест, чтобы оценить, как студенты используют свои причуды и угрожает исключением худшему студенту. К несчастью для Мидории против него ставят его «друга» из школы Бакуго, но на грани проигрыша Мидория побеждает его в итоге раскрыв ему свой секрет.
А теперь немного о вечном... Если в сериале есть герои то есть что ? Правильно - злодеи.
какие? - спросите вы
Которые узнали, что Всемогущий работает учителем в академии U . A . и решают напасть на неё, надеясь на то, что в академии не будет сильных героев, а дети слишком слабы для того, чтобы помешать их планам по убийству всемогущего - отвечу я.
Тем более у них появилось сильное оружие. ( само собой разумееца...)
-Что за оружие ?
-Ному...
-Что ещё за Ному ? -спросят те, кто не смотрел.
Ному, чудовище которое легко ровняется по силе Всемогущему! Но...
Но всё же ему удаётся его победить, но уже обессиленным и с жертвой времени сильного тела.(посмотрев поймёте о чём мы).
-Что же было после ?
После Мидория смог остановить злодея перед всемогущим который после сражения с Ному был беззащитен.
Но злодеи не стоят на месте и становятся только сильнее.
Понимаю я не лучший рассказчик, ещё ко всему грамотей, но мы старались изложить суть, как можно короче и интереснее. Не обессудьте)))
( кстати манга не менее интересная ! )
Любые пожелания, замечания,идеи и предложения пишите в комментарии, мы отвечаем абсолютно на все!
другие наши не менее интересные статьи: