Всем привет! Каждый год в мае 11 классникам предстоит трудное испытание как ЕГЭ. Многие взрослые считают, что данный экзамен - это просто глупый тест, который пройти может совершенно любой.
Часто, школьники слышат от взрослых или родителей такую фразу: "Вот в наше время были другие экзамены, которые реально показывали твои знания, а это ваше егэ...". Если Вы узнали себя в этой фразе, то