Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Топ 5 напитков.

5. Холодный чай.
Я раньше любил с утра выпить чашку тёплого чая, но потом он мне разонравился.
Тогда я решил попробовать что-то новое и открыл для себя прекрасный, холодный чай с лимоном. Это было очень необычно и самое главное вкусно. Идеальное сочетание кислоты и сахара. Я говорю про не про какой нибудь Липтон, а именно про домашний чай.
4. Фанта
5. Холодный чай.
Я раньше любил с утра выпить чашку тёплого чая, но потом он мне разонравился.
Тогда я решил попробовать что-то новое и открыл для себя прекрасный, холодный чай с лимоном. Это было очень необычно и самое главное вкусно. Идеальное сочетание кислоты и сахара. Я говорю про не про какой нибудь Липтон, а именно про домашний чай.
5. Холодный чай. Я раньше любил с утра выпить чашку тёплого чая, но потом он мне разонравился. Тогда я решил попробовать что-то новое и открыл для себя прекрасный, холодный чай с лимоном. Это было очень необычно и самое главное вкусно. Идеальное сочетание кислоты и сахара. Я говорю про не про какой нибудь Липтон, а именно про домашний чай.

4. Фанта
Всегда относился отрицатель к Кока-Коле из-за её чрезмерного содержания сахара. Я решил попробовать Фанту и мне очень понравилось, опять же, идеальное сочетание кислоты и сахара. Но! Стоит отметить что содержание сахара всего лишь на пару десятых грамма меньше чем в Коле(Если учитывать это на 100г). И всё же это никак не мешает мне поставить её в свой топ. *Не рекомендуется к частому употреблению*
4. Фанта Всегда относился отрицатель к Кока-Коле из-за её чрезмерного содержания сахара. Я решил попробовать Фанту и мне очень понравилось, опять же, идеальное сочетание кислоты и сахара. Но! Стоит отметить что содержание сахара всего лишь на пару десятых грамма меньше чем в Коле(Если учитывать это на 100г). И всё же это никак не мешает мне поставить её в свой топ. *Не рекомендуется к частому употреблению*
3. Кофе
Что может быть лучше чашечки кофе? Много чего, но всё равно люблю его время от времени выпить. Рекомендую попробовать сварить свой кофе из натуральных зёрен в турке, это предаст вам новые ощущения хотя бы из-за того, что вы его сделали буквально сами! Пить растворимый кофе я не люблю, всегда варю его сам и добавляю некоторые специи: Кардамон, тапиока и корица. Последнее, кстати, самое легкодоступное и есть оно почти у каждого человека в доме, но вкус даёт просто непередаваемый(главное не переборщить). Кофеин вызывает зависимость равной наркотикам или никотину, а поэтому *Не рекомендуется к частому употреблению*
3. Кофе Что может быть лучше чашечки кофе? Много чего, но всё равно люблю его время от времени выпить. Рекомендую попробовать сварить свой кофе из натуральных зёрен в турке, это предаст вам новые ощущения хотя бы из-за того, что вы его сделали буквально сами! Пить растворимый кофе я не люблю, всегда варю его сам и добавляю некоторые специи: Кардамон, тапиока и корица. Последнее, кстати, самое легкодоступное и есть оно почти у каждого человека в доме, но вкус даёт просто непередаваемый(главное не переборщить). Кофеин вызывает зависимость равной наркотикам или никотину, а поэтому *Не рекомендуется к частому употреблению*

2. Ред Булл
Самое вредное из всего списка моих любимых напитков, поэтому пью я его крайне редко. Но опять же, это никак не мешает стоять ему в этом списке. Ред Булл - это энергетик, состоящий из большого кол-ва сахара, таурина, кофеина и ещё некоторых добавок, таких как: Витамины, красители и т.п...
Вкус у него не такой как в остальных энергетиках, и поэтому он один из самых дорогих на рынке напитков. Он один из немногих, которые правда придают тебе энергии и концентрации(Почему, объяснять не буду. И так сами знаете...) 
*Продукт не рекомендуется к употреблению лицам не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям, с проблемой сердца*
2. Ред Булл Самое вредное из всего списка моих любимых напитков, поэтому пью я его крайне редко. Но опять же, это никак не мешает стоять ему в этом списке. Ред Булл - это энергетик, состоящий из большого кол-ва сахара, таурина, кофеина и ещё некоторых добавок, таких как: Витамины, красители и т.п... Вкус у него не такой как в остальных энергетиках, и поэтому он один из самых дорогих на рынке напитков. Он один из немногих, которые правда придают тебе энергии и концентрации(Почему, объяснять не буду. И так сами знаете...) *Продукт не рекомендуется к употреблению лицам не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям, с проблемой сердца*
1. Квас
И самый мой любимый напиток, который я пью каждый день - это квас. В отличие от Кока-Колы, Фанты и других газированных напитков - содержание сахара тут минимально. Я предпочитаю пить Очаковский квас, другие мне попросту не нравятся.
Я думаю все знают какой у кваса вкус, поэтому долго тут задерживаться не буду.
Квас же я не могу отнести к очень вредным напиткам и могу порекомендовать его всем.
1. Квас И самый мой любимый напиток, который я пью каждый день - это квас. В отличие от Кока-Колы, Фанты и других газированных напитков - содержание сахара тут минимально. Я предпочитаю пить Очаковский квас, другие мне попросту не нравятся. Я думаю все знают какой у кваса вкус, поэтому долго тут задерживаться не буду. Квас же я не могу отнести к очень вредным напиткам и могу порекомендовать его всем.

Спасибо за то, что вы прочитали мой личный список любимых напитков. Мне было приятно поделиться этим :)