Моя приятельница переехала в Нижний несколько лет назад. Купила квартиру, есть машина, красотка, пухлые губки, рост 180 см, моделька. Ее целью был самец, который оплодотворит ее и они вместе будут воспитывать ребенка. Сначала мы не особо хорошо с ней общались, потом подружились (всему свое время). Девочка обеспеченная, без кредитов, понятно, что мужчина клюнул. Но кого она выбрала: мальчик,