Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Инквизитор

Сломался Матиз. Думаю что делать, ремонт или продать как есть?

Доброго дня, господа и дамы! На фото выше моя зверюга. Маленький, но очень серьзный автомобиль-Деу Матиз. До вчерашнего дня, все как говорится, было гуд. И в огонь и в воду, и в чащу лесную. Да и не только. Прямо в пути вдруг ни с того ни с сего врубился вентилятор и как бешенный начал молотить, хотя за боротом было -5°. Машинку затрясло.
Кое-как мой чихающий пони сопя и кашляя добрел до ближашей
Яндекс картинки
Яндекс картинки

Доброго дня, господа и дамы! На фото выше моя зверюга. Маленький, но очень серьзный автомобиль-Деу Матиз. До вчерашнего дня, все как говорится, было гуд. И в огонь и в воду, и в чащу лесную. Да и не только. Прямо в пути вдруг ни с того ни с сего врубился вентилятор и как бешенный начал молотить, хотя за боротом было -5°. Машинку затрясло.

 Кое-как мой чихающий пони сопя и кашляя добрел до ближашей станции тех.обслуживания. Вердикт не утешительный. Пробило прокладку блока цилиндров и весь антифриз оказался в двигателе. Вобшем коньку-горбунку пришел самый настоящий кирдык! Айболит неумолим, нужна мол капиталка движка а иначе можешь использовать свою повозку в качестве кладовки. И просит за это не малую деньгу. Шутка в том, что с такими вложениями при продаже данного авто денег мне этих никогда не отбить. Да и разной руки мастера как один твердят что движки на матизках не капиталят. Вот и думаю, как бы без штанов не остаться. Что думаете, как вернее поступить? Отремонтировать транспорт или продать так?

Делитесь мнением в комментариях!