Доброго дня, господа и дамы! На фото выше моя зверюга. Маленький, но очень серьзный автомобиль-Деу Матиз. До вчерашнего дня, все как говорится, было гуд. И в огонь и в воду, и в чащу лесную. Да и не только. Прямо в пути вдруг ни с того ни с сего врубился вентилятор и как бешенный начал молотить, хотя за боротом было -5°. Машинку затрясло.
Кое-как мой чихающий пони сопя и кашляя добрел до ближашей