К сожалению, не все продукты приносят пользу нашему телу. В первую очередь, это касается полуфабрикатов и еды быстрого приготовления.
Из-за того, что большинство из них жарятся на большом количестве масла и содержат вредные соединения, наш организм теряет форму и может значительно ослабеть. В этой статье я расскажу о тех продуктах, употребление которых лучше сократить.
Первое, на что стоит обратить внимание – это фаст фуд. Хочу сразу объяснить, что вредна не сама еда, а то, как зачастую ее готовят люди в местных забегаловках.
Из-за того, что через уличные рестораны каждый день проходит огромное количество людей, повара просто не успевают заменять масло, на котором они жарят наши любимые котлетки. Если масло долго не заменялось, то под действием окисления оно начинает темнеть – как следствие, еда ухудшается в своих вкусовых характеристиках и хуже переваривается организмом. Тем более, несвежее масло является сильным канцерогеном.
Недоспевшие овощи и фрукты – дело в том, что вероятность купить натуральные помидоры или клубнику увеличивается, когда вы приобретаете в тот сезон, когда этим продуктам пора созреть.
Но, если же вы решили побаловать себя любимыми овощами, скажем, в январе, то не удивляйтесь, если они не будут иметь ни вкуса, ни запаха. В связи с тем, что сейчас все это можно выращивать круглый год, крупное производство не брезгует такими стимуляторами роста, как нитраты и ГМО.