Сколько не пробовали рецептов из интернета ни разу не получилось, так чтоб прям ешь и думаешь вот это идеально (на наш вкус).
Сидели вспоминали с женой, как там наши бабушки готовили, не помогло, опрос результатов не дал, так как никто никогда не записывал, сколько и чего добавляет, ответы примерно такие: на глаз, примерно, по вкусу.
Хочу поделиться рецептом, который выведен путем проб и ошибок.
Для приготовления вам потребуется:
- 5 яиц
- 5 столовых ложек сахара
- 1 чайная ложка соли
- 1200 мл жидкости (800 молока + 400 воды)
- 20 столовых ложек муки (с горкой)
- 5-6 столовых ложек растительного или оливкового масла
- 1 чайная ложка соды, гашеная лимонным соком
Поехали!
Для начала подготовим все продукты:
Разбиваем в миску 5 яиц, добавляем 5-6 столовых ложек сахара (по вкусу), 1 чайную ложку соли:
Все перемешиваем венчиком до однородной массы (если венчика нет, перемешиваем вилкой):
Добавляем половину жидкости. Если молоко холодное, то разбавляем горячей водой. Сразу всю жидкость не лейте, так будет удобнее перемешивать муку. В густой массе комочки муки легче разбиваются:
Муку просеиваем. Добавляйте муку частями, так будет удобнее перемешивать:
Добавляем оставшуюся жидкость и тщательно все перемешиваем:
Вливаем 5-6 столовых ложек масла и размешиваем до однородной массы:
В самом конце добавляем 1 чайную ложку соды (обязательно гашенной лимонным соком). *Если лимона дома не оказалось, можно погасить соду низкопроцентным уксусом. Интенсивно все перемешиваем и отставляем тесто в сторону (желательно в теплое место):
Сковороду хорошо разогреваем. Смазываем растительным маслом: в маленькую тарелочку (чашечку) вылейте немного масла и либо кисточкой, либо кусочком репчатого лука смажьте сковороду. Масло не должно "плавать" в сковороде, нужно только слегка увлажнить:
Выпекайте блины на температуре выше среднего (приблизительно по 1 мин с каждой стороны). *Вторая сторона всегда выпекается быстрее:
Приятного аппетита!
Поддержите старт!
Подписывайтесь, ставьте лайк, будет много интересных статей.