Первая причина почему повысились цены на видеокарту это повышение доллара лишь недавно он стоил 60 руб а уже доходит до 78 руб Мы все знаем когда доллар повышается повышается и цены на технику от того и такие цены
Вторая причина это перекупщики или в простонародья барыги . Как они действуют они покупают видеокарты на старте продаж по низкой стоимости потом продают в 2 раза дороже потому что в