Лишь 12% респондентов хотят начальников-женщин
Более трети россиян (35%) хотели бы работать только под руководством мужчин. При этом для 53% опрошенных пол руководителя не имеет значения.
"...35% респондентов отметили, что готовы работать только под руководством мужчин, и только 12% участников исследования предпочитают начальников женского пола", - приводит ТАСС результаты исследования сервиса