Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Немного обо всем

Здравствуйте дорогие читатели!!! Я живу в Екатеринбурге, вместе с мамой и дочкой. Я пенсионер, и хочу накопить немного денег, поэтому с этого месяца( 28 февраля 2021года) решила откладывать с пенсии по 2000р каждый месяц,не знаю получится у меня или нет. Просто дочка учится в школе(2 класс) и постоянно нужны деньги в фонд класса в основном на подарки, на одежду ей, я уж молчу про фломастеры для

Здравствуйте дорогие читатели!!! Я живу в Екатеринбурге, вместе с мамой и дочкой. Я пенсионер, и хочу накопить немного денег, поэтому с этого месяца( 28 февраля 2021года) решила откладывать с пенсии по 2000р каждый месяц,не знаю получится у меня или нет. Просто дочка учится в школе(2 класс) и постоянно нужны деньги в фонд класса в основном на подарки, на одежду ей, я уж молчу про фломастеры для скетчинга,сотовую связь, интернет и телевидение. Заметила тут недавно такую вещь, чем дороже инет , тв и связь, тем она лучше, особенно связь Тинькофф Мобайл, нет никаких подписок , навязывания услуг и т.д, как у других дешевых операторов. Так что решила на этом вовсе не экономить, чего вам советую. Вайфай и тв у нас Домру, платим 1300р в месяц, и никаких проблем с ними не знаем. Так что мой вам совет, никогда не экономьте на этом деньги потому что скупой платит дважды. У нас с Домру все летает при любой скорости. А я все таки считаю что уже секономила свои нервы в первую очередь, а уж потом и деньги. И никакого повышения цен у них нет, сколько платили , столько и платим . Так что вот она настоящая экономия. Еще сегодня забежала в Летуаль, а там хорошие скидки. Взяла себе туалетную воду Бруно Банани 40мл по 1224р и гель для душа за 379р с обалденным ароматом лимона. Теперь от меня обалденно пахнет. Еще у нас живет 5 кошек(2 кошки и 3 кота), Василиса, которая всегда прячется, Люся самая старшая из всех кошек, Макс,Кузя и Кекс( ему еще нет и года), и они все едят сухой корм, но иногда мы их балуем и пакетиками. Васлиса у нас появилась неделю назад, ее мне отдала подруга, потому что та начала метить на кровать. Но у нас она не разу еще ни одну кровать не пометила, видимо потому что она к нам еще не привыкла(прячется за холодильником на кухне, иногда выбегает и прячется в большой комнате под диваном) . Как говорит моя подруга, кошка сама по себе очень пугливая, поэтому и прячется, так что мы с нетерпением ждем когда она к нам привыкнет и перестанет прятаться. Мы уже ее называем кошка - призрак, потому что вроде кошка, а вроде как ее и нет. А на счет экономии и накопления денег( про что тут все пишут), знайте скупой платит дважды, прежде чем вы захотите сэкономить, лучше подумайте на чем именно вы сэкономите на нервах, на вкусовых качествах, на голодном желудке или в деньгах. А чтобы начать откладывать, просто знайте, вот даже сами подумайте, каждый месяц откладывать может и не получится, но не надо расстраиваться отложите в следующем месяце. Потому что куда ниглянь, везьде нужны деньги, просто главное поймать тот момент, когда в один прекрасный момент вы обнаружите, что после того как вы за все заплатили, купили все что надо и при этом у вас остались деньги , то обязательно отложите эти деньги, а не думайте куда и на что их потратить. Потому что после такого обязательно наступает острая нужда в деньгах, но конечно она наступает не сразу, но у меня всегда так. Деньги остались и я сразу начинаю думать чтобы мне еще купить, но к сожалению оказывается, что покупать больше ничего не надо, но я все равно их все трачу, вместо того чтобы их отлажить. А потом через какоето время начинается, нужны деньги и сюда и туда, вообщем както так.

На этом я с вами прощаюсь , но не на долго!!!!