Кажется каждая женщина может сказать что-то о своих первых эмоциях к мужчинам. Как правило все говорят только положительное. Сразу хочу оговориться-дорогие,любимые наши мужчины,это женский взгляд на жизнь,поэтому прошу не судить строго. Первая любовь в жизни мужчины или женщины оставляет отпечаток на всю оставшуюся жизнь. В моем случае это чувство идет со мной по жизни неизменно всплывая. В