Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Любитель стекла

Аниме "Город, в котором меня нет"

Всем привет, сегодня я расскажу об аниме, в котором каждый найдёт свой смысл.
Оглавление

Всем привет, сегодня я расскажу об аниме, в котором каждый найдёт свой смысл. Аниме "Город, в котором меня нет" вышло в 2016 году и включает в себя 12 эпизодов примерно по 20 минут.

Оригинальная рисовка

Художники потрудились на славу, ведь эта рисовка прекрасно передаёт атмосферу тех мест и событий. Порой мрачная, порой печальная, а иногда радостная и уютная обстановка прекрасно отображена в этом аниме!

-2
-3

Гениальный сюжет

Главный герой Сатору Фудзинума 29-летний мангака, жизнь которого не задалась. Его мангу не хотят публиковать и чтобы обеспечить выживание он работает в службе доставки. Однако в его жизни все не так просто, у него есть способность в критические моменты проживать их повторно, что позволяет ему предотвращать происшествия. В один из самых обычных дней он возвращается домой и обнаруживает там мёртвую мать. С ним случается повтор, который отбрасывает его на 18 лет назад, в период его детства, когда таинственным образом пропадали его одноклассники. Сатору решается предотвратить эти происшествия!

Удастся ли Сатору спасти одноклассников? Спасёт ли он мать? Сможет ли он спасти всех или же сам погибнет? Предлагаю выяснить это самостоятельно! Приятного просмотра!