Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мир гламура

Юморист Морозов ответил на высказывание Сергея Соседова

Известный своими откровенными высказываниями музыкальный критик Сергей Соседов на сей раз высказал своё мнение по поводу зарабатывания огромных гонораров артистами шоу-бизнеса.
Соседов привёл в пример Максима Галкина, который, по его мнению, получает просто баснословные гонорары.
Актёр и известный юморист, участник телешоу "Кривое зеркало", Александр Морозов прокомментировал сказанное

Известный своими откровенными высказываниями музыкальный критик Сергей Соседов на сей раз высказал своё мнение по поводу зарабатывания огромных гонораров артистами шоу-бизнеса.

Источник фото https://tvcenter.ru/wp-content/uploads/2021/02/67890876.jpg
Источник фото https://tvcenter.ru/wp-content/uploads/2021/02/67890876.jpg

"Талантливые люди не должны тратить свои способности только на бесконечное зарабатывание денег. Богатство этим людям даётся слишком легко. И если рассуждать "по-хорошему", они должны помогать тем, у кого жизнь сложилась не так радужно как у них", - поделился критик своим мнением.

Соседов привёл в пример Максима Галкина, который, по его мнению, получает просто баснословные гонорары.

Актёр и известный юморист, участник телешоу "Кривое зеркало", Александр Морозов прокомментировал сказанное Соседовым.

Источник фото https://moscow.sm-news.ru/wp-content/uploads/2020/11/23/1519540166_pppppppppppppp.jpg
Источник фото https://moscow.sm-news.ru/wp-content/uploads/2020/11/23/1519540166_pppppppppppppp.jpg

"Я могу только уважать позицию Соседова, но совершенно с ней не согласен. Зачем же агитировать Максима Галкина работать в холостую, это, по крайней мере, вызывает неподдельное удивление. Да, наверное, Сергей прав, в какой то мере мы все кривляки, такие у нас профессии, но почему должны это делать ещё и бесплатно? Он же присутствует почти на всех шоу, ходит туда и тоже кривляется, высказывая своё, далеко не всегда приятное мнение и получает за это те же деньги. Так что считать чужие доходы и не рассказывать о своих, просто некрасиво. Деньги в чужих карманах считать не надо, нам достаточно налоговой, которая прекрасно с этим справляется. Если человек готов платить деньги за далеко не дешевый билет и пойти на концерт любимого артиста, это его выбор", - сказал Александр Морозов.

Так кто же тут прав? Стоит задуматься. Делитесь своим мнением в комментариях.

Спасибо, что дочитали статью до конца. Будем благодарны, если нажмете "пальчик вверх" и подпишитесь на наш канал. У нас появиться еще много интересных статьей.