Вот и не закончилась история про Квинси Промеса! Всеми нами любимый голландец перейдет в Спартак завтра или послезавтра, ну или на крайний случай потом, либо не перейдет... Сделка на 8 млн или на 10, ну или на 12...Или аренда с правом последующего выкупа или без выкупа... Федун не Федун, а Аякс не Спартак, но это не точно!