-Спросонья всегда голова плохо варит, да? –Голос доходил откуда - то сверху.
-Что?
-я просто пытаюсь понять, как можно проснуться так, чтобы выпасть в окно?
-как в окно?! - речь скорее всего шла о степане. Вскочив он понял, что вокруг ничего нет, кроме синей головы.
-прям совсем ничего не помнишь? - голова лукаво сощурилась.
В памяти Степана не было ни единого воспоминания, ни о окне, ни об утреннем подъёме.
-не-а вообще ничего-Степан хотел было убрать руки в карманы, но не тут то было, не было ни карманов, ни ног, а от рук остались только летающие кисти. - А! это VR, да?-попытка снять шлем провалилась, ибо снимать было нечего.
-нет, не ви-ар... о! а вот и новое поступление!
К нам приближались две личности, в такой же форме, кисти, да голова.
это были ден и темыч, лучшие друзья степана.
-вы-то какими судьбами?-у степана уже не хватало нервов на волнение.
Послесловие
Надеюсь не забросить эту идею, а вы можете подкинуть идей, и направить ход истории, куда пожелаете(примерно со второй главы) и... Пока что это все, сохрани статью куда - нибудь и продолжай следить за историей. (я буду дальше дописывать эту же статью).
Ну... Пока!
*эпичная музыка аутро*