Давно у меня в планах грандиозная прогулка от Анапы до Бугазской косы. Но летом по жаре на такой маршрут точно не решусь: боюсь, что солнышко стукнет, да волна унесёт.
Но именно летом под солнечными лучами вода в море становится бирюзово-голубой , а песок от белого до золотого цвета. И чем дальше от Центрального пляжа в сторону косы вы отъедете, тем большая красота моря перед вами