Вчера я зауважала Яндекс.
Знакомый айтишник поплакался. Говорит, решил найти подработку, глаз пал на Яндекс. Предложили пройти вступительный тест. И знаете, с чего он начинается? С блока вопросов по русскому языку! Если не прошел - к следующим блокам тебя просто не допускают. Так вот, мой друг не прошел. Говорит, придется русский подтягивать.
Кто-то сейчас скажет, что глупости все это, какая