Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Комната Анимешника

Курама умрет на всегда!? Саске потерял Риннеган.

Курама - так же девяти хвостый лис. Напарник,брат,друг который был с Наруто всю его жизнь.
Оглавление

Курама - так же девяти хвостый лис. Напарник,брат,друг который был с Наруто всю его жизнь.

В последних главах Боруто из за сильного соперника Наруто и Курама вошли в режим Бариона. Где черпалась не только мана и жизненная сила. Курама спас Наруто пожертвовав собой.

-2

Есть теория что он возродится через 10 лет. Но нет! Он исчерпал жизненную силу и утратил эту способность.

В последних главах так же Саске потерял очень большую силу. Его Риннеган. Но тут есть возможность его восстановить в течений 10 лет. Благодаря глазу Сарады или же другого мангекье. А Сараде же старый мангекье Саске. Но это всего лишь теория.

Кишимото за баланс сил! По этому Наруто и Саске до сих пор равны.

-3

Это все сделано для того чтобы новое поколение было сильнее старого. Они сделали старых персонажей настолько сильных, что новое поколение не может их догнать. Но это все сюжетные повороты. Так же как говорилось ранее. Кишимото за баланс и если умрет Наруто то и Саске тоже умрет. Надеемся на новые силы главных героев.

Новую главу можете почитать Тут!..........................................

Всем приятного просмотра

Запасайтесь печенками и чаем!