Есть над Москвой мУЖИЧОК,
Говорят не Олень, не сморчок.
Говорят свершил он Чудо
(людям правда стало худо).
*
Всех "заботой" окружил,
И об этом доложил:
В телевизоре, газете
Дяде, тёте, всем на свете,.
*
Как он плиткою кривой,
замостил весь город мой.
Как он платную парковку
разместил за МКАДом ловко.
*
Как увидев муравейник,
начал строить человейник.
Как он стал определять, как и где нам всем гулять.
(В общем стал повелевать).
*
Не согласен с тем Народ,
вот такой есть поворот:
Ведь дубраву он срубил,
Людям льготы отменил.
*
Ни один завод при нем,
не издал "станочный" звон...
Медицину развалил,
В госзакупках замутил,
*
Главное теперь откат,
и не нужен результат.
Москвичи кричат: "При нём
ВЫЖИВАЕМ, не живем!!!"
______________________________________
Изображения взяты с яндекс.ру,
социальные стихи автора:
https://zen.yandex.ru/media/id/5f83155d2e6a4275bf99898c/-olen-uhodi--5fa434638eb5b23a308450f6
*** Реквием по ДУБУ на Ивана Франко ***
https://zen.yandex.ru/media/id/5f83155d2e6a4275bf99898c/-ostanovites--5fdf722b27ce98245af32d20
предыдущий пост автора можно вспомнить по ссылке:
Предупрежден, значит ВООРУЖЕН. Законная защита
https://zen.yandex.ru/media/id/5f83155d2e6a4275bf99898c/preduprejden-znachit-voorujen-zakonnaia-zascita-603d3005bdd71022a2b2458c