И ещё интересный факт: за год цена на маску выросла почти на 200₽
Что заявляет производитель
Маска для всех типов волос Constant Delight 5 Magic Oils - для глубокого восстановления волос на клеточном уровне, роскошного блеска и непревзойденной мягкости. Отлично увлажняет, питает, защищает структуру чувствительных, пористых волос, возвращая им жизненную силу.
Мое мнение и резюме этой маске
Маска предназначена для восстановления волос, но все кто читает меня знают, что волосы восстановить нельзя, ведь волосы уже мертвы, за ними можно только ухаживать и поддерживать вид здоровых волос.
Могу сказать это одна из редких масок где реально в составе есть пять масел, то есть вы можете со сто процентной уверенностью знать что ваши волосы напитаются и увлажнятся.
Масла входящие в состав: макадамии, хлопка, жожоба, авокадо, арганы.
Мой опыт использования и рекомендации
Маска отлично подходит для обесцвеченных блондинок, которым просто не хватает питания и увлажнения, лично я ее всегда использую когда обесцвечиваю волосы и эта маска замечательно справляется с моими волосами, они напитываются, увлажняются и выглядят более живыми, пористости становится меньше, волосы не спутываются и не ломаются.
По использованию я бы рекомендовал не один раз в неделю, а парочку, но все опять же зависит от того как часто вы моете голову и каким шампунем. Если вы моете голову каждый день, то тогда да , надо хотяб несколько раз в неделю наносить ее. А если же вы моете голову через день и больше, то вам будет достаточно и один раз в неделю использовать данную маску.
Не забываем ,что маска это не бальзам или кондиционер, и что после того как вы смоете маску, надо обязательно нанести бальзам или кондиционер, для завершения полного цикла ухода.
Моя оценка этой маске 10/10
Буду рад если вы подпишитесь на меня, оставите свой комментарий и не забываем про лайки