Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Danya_Crock

Обзор на маску Constant Delight 5 Magic Oil

Решил наконец сделать обзор своей любимой маски для глубокого восстановления волос, надеюсь что и вам она будет по душе
Оглавление

Цена видна на фотографии, но не забываем, что цены могут меняться в зависимости от региона в котором вы проживаете
Цена видна на фотографии, но не забываем, что цены могут меняться в зависимости от региона в котором вы проживаете
И ещё интересный факт: за год цена на маску выросла почти на 200₽

Что заявляет производитель

Маска для всех типов волос Constant Delight 5 Magic Oils - для глубокого восстановления волос на клеточном уровне, роскошного блеска и непревзойденной мягкости. Отлично увлажняет, питает, защищает структуру чувствительных, пористых волос, возвращая им жизненную силу.

Мое мнение и резюме этой маске

Маска предназначена для восстановления волос, но все кто читает меня знают, что волосы восстановить нельзя, ведь волосы уже мертвы, за ними можно только ухаживать и поддерживать вид здоровых волос. 

Могу сказать это одна из редких масок где реально в составе есть пять масел, то есть вы можете со сто процентной уверенностью знать что ваши волосы напитаются и увлажнятся. 

Масла входящие в состав: макадамии, хлопка, жожоба, авокадо, арганы.

Мой опыт использования и рекомендации

Маска отлично подходит для обесцвеченных блондинок, которым просто не хватает питания и увлажнения, лично я ее всегда использую когда обесцвечиваю волосы и эта маска замечательно справляется с моими волосами, они напитываются, увлажняются и выглядят более живыми, пористости становится меньше, волосы не спутываются и не ломаются. 

По использованию я бы рекомендовал не один раз в неделю, а парочку, но все опять же зависит от того как часто вы моете голову и каким шампунем. Если вы моете голову каждый день, то тогда да , надо хотяб несколько раз в неделю наносить ее. А если же вы моете голову через день и больше, то вам будет достаточно и один раз в неделю использовать данную маску. 

Не забываем ,что маска это не бальзам или кондиционер, и что после того как вы смоете маску, надо обязательно нанести бальзам или кондиционер, для завершения полного цикла ухода.

Моя оценка этой маске 10/10

Буду рад если вы подпишитесь на меня, оставите свой комментарий и не забываем про лайки