Ну и что же? Дурацкий случай.
Нас судьба свела так некстати.
Уходи. И больше не мучай.
Мне не нужно твоих объятий.
Ну и что же? Дурацкий случай.
Нас судьба свела так некстати.
Уходи. И больше не мучай.
Мне не нужно твоих объятий.
...Читать далее
Ну и что же? Дурацкий случай.
Нас судьба свела так некстати.
Уходи. И больше не мучай.
Мне не нужно твоих объятий.
Ну и где же? Шептавший ночью:
"Ты моя от зари до зари".
Твои губы люблю я очень.
Только ими, пожалуйста, мне не ври.
Ну зачем же? И колет, и режет,
И желание бьет через край.
По металу гвоздищем скрежет,
А совсем не цветущий май.
Ну и как же скажи теперь нам?
Красть у холода день за днем.
Ты возьми и реши сам,
Что нам делать с этим огнем.
Ну а что же? что скажут люди?
И куда весь устроенный быт?
Нынче многие рвутся в судьи.
Хотя совесть иное велит.
Ну, а впрочем.. оно того стоит
И не важно, что скажут о нас.
Друг от друга нас наглухо кроет.
Растворяйся во льду моих глаз.