Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Меня зовут Андрей Витальевич и за рулем я очень давно. Сейчас живу в Москве, но довольно часто мотаюсь домой в Саранск, да и по регионам нашим периодически езжу по работе.
Собственно говоря, кто бы что не говорил, но в столице у меня никогда не было особых придирок со стороны представителей власти: все по делу, выдержанно и аргументированно. Стоит только