Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Всегда считал и продолжаю считать, что дети-самое главное богатство в нашей жизни. Сын подарил нам с женой уже 2-ух внуков. Младший вот только родился недавно, а с старшему уже 3 года - мне его перевозку в садик уже доверяют. Вот, разве что, не знаю, как она в нынешних реалиях будет теперь осуществляться.