Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Движение это жизнь

"Почитали бы хоть, перед тем, как ребенка в машину сажать!". 1,5 месяца я так ездил и даже не знал, что ошибался.

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Всегда считал и продолжаю считать, что дети-самое главное богатство в нашей жизни. Сын подарил нам с женой уже 2-ух внуков. Младший вот только родился недавно, а с старшему уже 3 года - мне его перевозку в садик уже доверяют. Вот, разве что, не знаю, как она в нынешних реалиях будет теперь осуществляться.

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Всегда считал и продолжаю считать, что дети-самое главное богатство в нашей жизни. Сын подарил нам с женой уже 2-ух внуков. Младший вот только родился недавно, а с старшему уже 3 года - мне его перевозку в садик уже доверяют. Вот, разве что, не знаю, как она в нынешних реалиях будет теперь осуществляться.