Доброго времени суток, уважаемые читатели!
1,5 месяца, которые прошли с начала этого года пролетели довольно быстро. До весны осталось ровно половина от зимнего периода и, с одной стороны, это, конечно, радует. Однако для тех людей, которые ездят за рулем - приближение весны совсем не на руку. Рассказываю подробнее.