Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Движение это жизнь

"Таким принципиальным только у нас работать!". С нынешним снегопадом диалог не длится и 30-ти секунд.

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Меня зовут Андрей Витальевич - живу в Москве и за рулем езжу уже очень давно (права получал еще при Брежневе). В этом году нас плотно взяли осадки - никто к этому не был готов. Все выходные с соседом с лопатой бегали - выкапывали машины, а вот сегодня первый день, как выехал.
Собственно говоря, последующее мое повествование будет особо интересно

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Меня зовут Андрей Витальевич - живу в Москве и за рулем езжу уже очень давно (права получал еще при Брежневе). В этом году нас плотно взяли осадки - никто к этому не был готов. Все выходные с соседом с лопатой бегали - выкапывали машины, а вот сегодня первый день, как выехал.

Собственно говоря, последующее мое повествование будет особо интересно водителям из регионов, поэтому усаживайтесь поудобнее.