Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Меня зовут Андрей Витальевич - живу в Москве и за рулем езжу уже очень давно (права получал еще при Брежневе). В этом году нас плотно взяли осадки - никто к этому не был готов. Все выходные с соседом с лопатой бегали - выкапывали машины, а вот сегодня первый день, как выехал.
Собственно говоря, последующее мое повествование будет особо интересно