Добрый всем день! Сегодня пишу,для того чтобы познакомиться! Мысль творить в эпистолярном жанре преследовала меня всегда,даже в юности хотела поступить на "журфак"! Однако судьба распорядилась по другому, беременность в 18 лет, два неудачных брака за спиной, много несбывшихся надежд и потерянного времени...
Поэтому этот блог завела для таких же как я женщин,которые не смотря ни на