Неужели А. Навального запад прислал, чтобы он посидел в российских СИЗО и колонии? Какой хитрый план. А Леха о нем знал?
Чем больше проходит времени, тем явственней становятся причины происходящего вокруг А. Навального. А происходит не много ни мало попытка свержения власти в России организованная из-за "бугра". Причины, толкнувшие заграницу напасть, таким способом на нашу страну не являются оригинальными. Главные из этих причин: патологический страх и не менее патологическая зависть России, культивируемые уже многие столетия. И если раньше проявления этих низменных чувств западной цивилизации заканчивались очередной большой войной, то сейчас их нападки на Россию стали подле...е, как говорили в детстве «исподтишка».
И хотя не сходятся в битве вооруженные армии, накал противостояния превышает все мыслимые границы. Самое отвратительное во всех этих нападках на нашу страну это методы, используемые западными странами. На самом деле их не много, всего два – ложь и провокации.
Наверное не скажу ничего нового, если выскажу свою уверенность в том, что – свобода доступа к любого рода информации сделала ложь очень действенным оружием в руках нечистоплотных людей от политики. И чем выше занимает в политической деятельности лгущий индивид, тем оглушительней и страшней влияет на общество его ложь. Согласитесь, что когда публикует свои выдумки рядовой блогер это никак несравнимо с тем, что выкладывает в СМИ, к примеру, президент США или иной популярный и известный политик.
Отсюда простой вывод, чтобы человека услышали и возможно поверили нужно стать минимум известным человеком. Разумеется, сама по себе известность не делает человека популярным.
Именно так и происходило явление националиста Навального российскому обществу. Пока он состоял в партии «Яблоко» его вообще никто не знал. Однако после его исключения за нацистские выходки из этой партии он стал активно набирать известность. Когда же он заявил, что будет бороться с коррупцией и сделал в этом направлении определенные шаги многие в России поверили ему.
Еще больше его известность и даже популярность возросли во время митинговой активности в 2011-2012 г.г. И не мудрено, ведь его пророчили на место президента. По сути, тогда была попытка провести цветную революцию в России, но патриотические силы вовремя это заметили и спасли российскую государственность, выведя на улицы Москвы не сравнимо большие силы и самое главное готовые на многое.
Так называемая либеральная не системная оппозиция тогда отступила. Потом был 2014 год, когда был выиграны олимпийские игры в Сочи, Крым вернулся домой. Патриотизм в стране оказался на невероятно высоком уровне.
Либеральная оппозиция к которой причисляли и Навального что-то «бухтела из угла», но никакой особой активности не проявляла. Сам Навальный, получив условный срок по «делу Кировлеса», как-то не лез на первый план. Потом ему добавили срок по «делу ИвРоше», но чудесным образом снова не посадили.
Сейчас становится ясным что во властных структурах засели люди прикрывавшие Навального, благодаря чему он стал очень известным уголовником в юридических кругах. Две судимости и ни одного реального наказания! По праву этот случай можно заносить в книгу рекордов Гиннеса.
Для чего же его поднимали «из грязи», придавали респектабельный вид «борца с коррупцией» буквально спасали от отсидки за его уголовные подвиги? Конечно же не по доброте душевной, а как я выше написал, чтобы использовать его вновь в качестве вождя оппозиции и всех недовольных при очередной попытке захвата власти. Но, чтобы стать вождем ему нужна была известность не только в юридических и либеральных кругах, но и вообще в России.
Сама по себе деятельность Навального в созданном им фонде борьбы с коррупцией (ФБК) не давали ему широкой известности и уж тем более популярности. Особенно этому мешала его нечистоплотность и фанфаронские замашки мелкого фюрера. Образ жизни богатого рантье так же не способствовал его уважению в простом народе. Наверное, именно поэтому была выдвинута и реализована идея привлечь и использовать малолеток в уличных протестах. Дети верили в это созданный образ "борца с коррупцией". Но этого явно было недостаточно.
Распространившийся по миру экономический кризис и объявление пандемии корона вируса создали у людей раздражение не только во всем мире, но и в России. Но, это бы ладно, но в России вдруг президент отправляет в отставку вполне себе лояльное Западу либеральное правительство Медведева и предлагает населению проголосовать за долгожданные поправки в Конституцию. И что главное - народ, даже обиженный на президента за его пенсионную реформу показал свою зрелость и поддержал поправки в Конституцию РФ.
Вот тогда на западе и переполошились, увидев, что Россия окончательно становится на ноги, и уже не будет по-прежнему зависеть от разных международных «указивок». Даже такой политический враг нынешней власти, как Г. Явлинский, правда, в свойственной ему манере, признал, что поправки изменили политический режим в России. Вот его слова:
- «Вот когда изменилась Конституция, когда ее уничтожили, в России появился другой политический режим, не имеющий ничего такого, как это было в 13-м году, … и даже ничего такого, как в 19-м году. … Это режим жестокий, жесткий, однозначный. Вы его не сдвинете. Это уже другое вообще дело. Постсоветская модернизация России завершена. Она просто закончилась. Закончилась она тем, чем закончилась. С моей точки зрения, мы, вот лично я потерпели поражение».
И запад стал действовать. Понимая, что взрастить нового вождя не успевают западные спецслужбы вновь решили поставить на Навального. И, чтобы сделать его не только известней в России, но и популярней, для этого решили использовать в своих мерзких расчетах светлое чувство свойственное русскому народу, как сопереживание к безвинно пострадавшим.
Была организована провокация с якобы отравлением Навального. Причем помощь в проведении этой провокации оказывали представители из высшей элиты нашего государства. Видимо те же, что прикрывали Навального все эти годы от закона.
На самом деле расчет был простой – раздуть эту историю, чтобы она дошла «до самых до окраин» и сделать личность Навального широко известной в России. Расчет был в том, что он станет очень известным и популярным и, следовательно к его словам станет прислушиваться значительно больше людей. После этого натравить его на российскую власть. Для этого были подготовлены так называемые расследования: отравления и о «дворце Путина». Одновременно решались многие задачи. Одна из них по дискредитации ФСБ. Другая дискредитация самого президента.
Ну, а потом был заброс в Россию. Еще находясь в Германии Навального вдруг стал демонстрировать всем версию о том, что президент его боится. Он ее даже сейчас сидя в СИЗО пытается демонстрировать. Для чего это было сделано? Тут все просто. Известно, что для достижения вышестоящего уровня у человека существуют два способа: один улучшить себя и тем самым подняться и второй способ попытаться стащить человека на свой уровень.
Как мы видим Навальный, никак не смог бы достичь уровня В. Путина: ни в интеллектуальном смысле, ни в моральном, ни в любом ином смысле. Просто В. Путин личность, а А. Навальный мелкий жулик на службе западных спецслужб и возможно олигархов. Именно для этого на президента посыпались и инсинуации, что он боится Навального, которого хотел отравить, создали провокационный фильм про «дворец», обвиняя президента в хищениях и т. д.
Жулик Навальный надеялся сравняться с президентом, ну или хотя бы создать для народа такую видимость, чтобы когда он станет организовывать протесты вышло как можно больше людей. Планировались провокации и на митингах, для чего вовлекли в этот процесс малолеток. Помните историю с майданом, когда якобы милиция побила детей в Киеве и народ поверил этой «туфте» и массово вышел против власти. Что-то подобное они хотели провернуть и у нас. Надо сказать от провокаций нас в дни этих митингов спасла наша полиция.
Постскриптум: решил написать эту статью, чтобы как-то систематизировать последовательно мыслей и прояснить логику происходящих вокруг Навального событий. И хотя его посадили и надеюсь он будет сидеть, еще ничего не закончилось. Запад теперь явно пытается тянуть в лидеры жену Навального.
Понравилось - подпишись .
Если есть чем поделиться, пиши в комментариях, обязательно отвечу. Если есть ошибки или замечания, постараюсь учесть.
«Просто Новичок».
Карта Tinkoff Platinum это новые возможности, позволяющие сделать Вашу жизнь лучше и интересней. Для множества людей по всему миру это и «палочка-выручалочка», а то и «свет в конце туннеля», а главное отличное финансовое подспорье в жизни. Современный человек объективно оценит и признает выгоду предложений банка Тинькофф:
1. За любые покупки возвращается 1%, а за покупку по спецпредложениям возврат составляет до 30% стоимости покупки. Примеры спецпредложений https://imgur.com/a/152H9zq
2. Предлагается бальная система накопления, кэшбэк (возврат назад) баллами составляет – 15% при покупке: билетов в кино, в театры, на концерты и спортивные события через приложение Тинькофф.
3. Накопленные баллы можно потратить, компенсируя покупки: в ресторанах, кафе, барах, фаст-фуде или ж/д билетов.
4. Стоимость 1 балла = 1 рублю и можно не торопиться их тратить, ведь баллы хранятся в течение трех лет. Накопи побольше и потрать повыгодней.
5. Есть выгодная возможность приобретать товар в рассрочку без процентов, если покупаешь у партнеров банка Тинькофф. Примеры таких возможностей может сообщить ваш менеджер или представитель банка.
6. Кэшбэк (возврат на карту) составит 3% при покупке авиабилетов на travel.tinkoff.ru и 10% при бронировании машин и отелей на travel.tinkoff.ru.
7. Кредитный лимит до 700 000 рублей. При пользовании картой предусмотрен беспроцентный период до 55 дней. Процентная ставка составляет от 12 до 29,9% годовых.
8. Бесплатное и удобное пополнение через приложение и мобильный банк. Карта доставляется бесплатно по всей России.
9. Цена за использование карты Tinkoff Platinum минимальная и будет вам стоить всего 49 рублей в месяц или 590 рублей в год.
Недостаточно? Получите еще одно неожиданное и приятное предложение:
Кэшбэк 2 000 рублей, если потратить 5 000 рублей на ПОКУПКИ за первый месяц
Интересует, как получить бонус?
Тут все просто: оформить карту, получить и активировать ее, тратить по 5000\10 000 ₽ на любые покупки в течение первого месяца после получения карты. Бонус возвращается РУБЛЯМИ (2000р/3000р). не баллами.
Бонусы с кэшбэком действуют до 28.02.2021
Начать оформление карты: https://cashback2000ntv.prfl.me/5e692d5bb577ad15720eebaf/efdfe065