Моё мнение жители появились не от расы стивов , а от кого-то другого .
Поборники как я считаю это жители . Только из-за жизни в тёмных особняках и плохого образа жизни их кожа изменила цвет .
КАКИЕ БЫВАЮТ ЖИТЕЛИ ?
чат канала---https://yandex.ru/chat/#/join/cbc7b0ec-4f44-477f-86f4-79e180d58c70