Любовь не безмолвствует - она являет себя до небес, молчать о ней невозможно.
А так, конечно, обычно все начинают возражать: и праздник-то не наш, и любви-то нету, и не должен никто никому ничего, а если должен, то все сразу.
У православных вообще свой праздник есть, он тоже про любовь, но летом. Это из возражений тех, кто не отмечает.🏼♀Не романтики вы))
А я считаю, чем больше праздников - тем