Сообщается, что в ноябре прошлого года Apple вместе с Google присоединилась к Next G Alliance, группе, которая стремится продвигать следующее поколение беспроводных технологий (6G). Судя по всему, Apple тоже планирует начать работу над 6G самостоятельно. Новое объявление о вакансии, обнаруженное Bloomberg, показывает, что компания из Купертино ищет инженеров и таланты, которые помогут в
Apple в настоящее время набирает инженеров для разработки беспроводной технологии 6G.
19 февраля 202119 фев 2021
1 мин