Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Я очень давно хотел поделиться, но постоянно думаю про себя: "Может я придираюсь к человеку?". Так вот, у меня есть младший брат - Коля. Он сейчас тоже переехал в Москву, поэтому мы стараемся поддерживать связь и помогать друг другу.
У Коли есть жена. Мне моя супруга уже буквально "присела на уши", что Леночка эта очень наглая и эгоистичная особь. Причем