все фотографии сделаны на Nikon Canon SONY угадайте какие на что?
а никак не фотокамеру .Это самое главное и
хитрость состоит в том что системы меняются
и выбрав Систему вы можете ошибиться потому
все фотографии сделаны на Nikon Canon SONY угадайте какие на что?
а никак не фотокамеру .Это самое главное и
хитрость состоит в том что системы меняются
и выбрав Систему вы можете ошибиться потому
...Читать далее
все фотографии сделаны на Nikon Canon SONY угадайте какие на что?
а никак не фотокамеру .Это самое главное и
хитрость состоит в том что системы меняются
и выбрав Систему вы можете ошибиться потому
, что прошло время и система поменялась ..
и в системе появилась модель которой нет у
конкурента . Что такое Система . Система это
как правило ТИП крепления ОБЪЕКТИВА к
фотоаппарату .
Если камера одноклассники то разница по цене будет небольшая и функционально они будут очень очень похоже но при всем отличие у системы никон и кэнон есть небольшие нюансы они заключается в следующем ником это более дорогая система с более дорогой оптикой и более тщательный подход у canon это массовый бренд массовый продукт поэтому она сделана более хлипко
Камеры - Первая камера, у меня была цифровая камера Минольта . потом камера у меня была фуджи камера Фуджи PRO2 так вот она была занят был никоновский она была похожа на никон называлась фудж матрица там была какая то не помню
я эту систему наращивала купил профессиональные объективы так далее и тому подобное и снимал я только коммерцию этой камерой камера была прекрасна но маленькая но она у меня сломалась на мероприятии и мне срочно понадобилось камера к этому времени Я купил CANON
потом надо снимать на севере при минус 50 градусов и я продал CANON 1D mark2 и купил nikon D700 и оптику всю тоже поменял .Потом с севером все закончилось и для предметки я купил SONY 7R и Sony 7M2 . Потом стал снимать портреты и снова CANON 5d mark2
А в журнале я снимал на то что давали ,, Прихожу есть Никон беду Никон , Прихожу есть только Кенон а мне нужно по Оптике Другое . Беру и Никон и Кенон и разные объективы к ним так и снимаю . Все от задачи друзья мои и конечно же от ваших финансовых возможностей.
Дальше расскажу чем системы SONY > CANON > NiKON отличаются друг от друга . Пишите ваши вопросы . отвечу .