Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
WH

Обменник чертежей в World of Tanks. За них теперь можно получить прем, стили и другую халяву

Повезло тем, кто копил чертежи или не тратил их. Ведь разработчики вводят обменник или «конвектор» чертежей в игре! Время обменять весь этот хлам? Или нет? Что нам вообще предлагают разработчики? Сейчас разберемся.
Оглавление

Всем привет! Повезло тем, кто копил чертежи или не тратил их по причине того, что все танки уже есть. Ведь слухи оправдались, разработчики вводят обменник или «конвектор» чертежей в игре!

Сегодня вышел тест, а через пару недель эта механика стопроцентно пойдет в релиз. Для кого-то это будет ВАУ новостью, ведь этих чертежей у них скопились тонны... Пришло время обменять весь этот хлам? Что нам вообще предлагают разработчики? Сейчас разберемся!

Обменник чертежей. Что получим?

В магазине появилась специальная вкладка и на выбор там сразу несколько товаров:

  • Инструкции для прокачки экипажа,
  • Прем,
  • Стили,
  • И сам экипаж

Набор, на самом деле, не скудный, но и не совсем богатый. Но самое удивительное, что все можно обменять буквально за копейки! У меня этих чертежей в ангаре больше 400 универсальных, плюс национальные. А тут ценник на премиум аккаунт всего 10 чертежей:

Надеюсь, это будет уже конечная цена и ее не изменят. Правда, купить можно всего два.

Дальше стиль стоит 20 чертежей, экипаж с одним перком 5 чертежей, инструкции тоже по 5 чертежей. В общем, можно весь магазин вынести за пару минут и даже не заметишь, что тратился!

-2

Все же думаю, что в конечном счете, эти цены умножат на х10, так что сильно не обольщайтесь...

Чего хотят разработчики?

Все дело скрывается, опять же, в экономике. Разработчикам эти чертежи ударили по карману, ведь если раньше игроки донатили и обменивали золото на опыт, чтобы прокачать танк, то сейчас есть чертежи. И в какой-то момент они стали в избытке.

Поэтому разработчики вводят такой вот "подарок", где игроки с радостью сольют все свои чертежи в обмен на "шоколадку". А в дальнейшем будущем, получить их будет гораздо сложнее и, кроме того, в наградах их существенно сократят. А потом, скорее всего, и вовсе, чертежи мы увидим только в премиум-магазине.

-3
Так что перед обменом сто раз подумайте, а стоят ли терять ценные бумаги на какие-то безделушки...

Спасибо, что дочитали до конца! Лайк и подписка на канал - ваша лучшая поддержка!)