Всем привет! Повезло тем, кто копил чертежи или не тратил их по причине того, что все танки уже есть. Ведь слухи оправдались, разработчики вводят обменник или «конвектор» чертежей в игре!
Сегодня вышел тест, а через пару недель эта механика стопроцентно пойдет в релиз. Для кого-то это будет ВАУ новостью, ведь этих чертежей у них скопились тонны... Пришло время обменять весь этот хлам? Что нам вообще предлагают разработчики? Сейчас разберемся!
Обменник чертежей. Что получим?
В магазине появилась специальная вкладка и на выбор там сразу несколько товаров:
- Инструкции для прокачки экипажа,
- Прем,
- Стили,
- И сам экипаж
Набор, на самом деле, не скудный, но и не совсем богатый. Но самое удивительное, что все можно обменять буквально за копейки! У меня этих чертежей в ангаре больше 400 универсальных, плюс национальные. А тут ценник на премиум аккаунт всего 10 чертежей:
Надеюсь, это будет уже конечная цена и ее не изменят. Правда, купить можно всего два.
Дальше стиль стоит 20 чертежей, экипаж с одним перком 5 чертежей, инструкции тоже по 5 чертежей. В общем, можно весь магазин вынести за пару минут и даже не заметишь, что тратился!
Все же думаю, что в конечном счете, эти цены умножат на х10, так что сильно не обольщайтесь...
Чего хотят разработчики?
Все дело скрывается, опять же, в экономике. Разработчикам эти чертежи ударили по карману, ведь если раньше игроки донатили и обменивали золото на опыт, чтобы прокачать танк, то сейчас есть чертежи. И в какой-то момент они стали в избытке.
Поэтому разработчики вводят такой вот "подарок", где игроки с радостью сольют все свои чертежи в обмен на "шоколадку". А в дальнейшем будущем, получить их будет гораздо сложнее и, кроме того, в наградах их существенно сократят. А потом, скорее всего, и вовсе, чертежи мы увидим только в премиум-магазине.
Так что перед обменом сто раз подумайте, а стоят ли терять ценные бумаги на какие-то безделушки...
Спасибо, что дочитали до конца! Лайк и подписка на канал - ваша лучшая поддержка!)