Найти тему
Эконометр

Друг из Армении открыл овощную палатку. Теперь хожу только к нему, фрукты и овощи в супермаркетах не покупаю. Показываю почему.

Яблочки и апельсины.
Яблочки и апельсины.

Друзья, всем привет. Наша семья очень любит фрукты. Раньше мы покупали их в пятерочке. Сами знаете стандартный пятерковский набор: плохонькие яблоки, апельсины, мандарины и так по мелочи. Недавно у нас на районе открыли фруктово-овощную палатку. Вот так она выглядит.

Фруктовый рай.
Фруктовый рай.

Пошли скорее из интереса, посмотреть, что есть и какие цены и знаете, были очень приятно удивлены. Там, конечно чуть дороже, но качество фруктов выше в разы и привезён они из разных стран. Владелец уделяет очень большое внимание товару и возит только очень вкусный и качественный. Вот например яблоки :

Ценники как видите составляют с юмором.
Ценники как видите составляют с юмором.

Вот ещё яблоки, таких в пятёрочке не найдёте.

130 рублей за все яблоки.
130 рублей за все яблоки.

Цены на яблоки от 130 до 150 рублей килограмм. Незначительно дешевле, но аромат бесподобный, в супермаркетах таких яблок нет.

Гранат.
Гранат.

Гранаты бесподобный, красные, огромные, один в районе килограмма весит, но своих денег стоят. Вот ещё обалденная вещь:

Красные апельсины.
Красные апельсины.

Эти апельсины внутри красного цвета. Очень необычно и очень вкусно. Дороговато, но стоит того.

Есть, конечно и не совсем вменяемые цены. Например на сливу:

450 рублей за килограмм.
450 рублей за килограмм.

Цена не вошла, но стоит килограмм 450 рублей, для меня это дорого брать не буду. А вот такой лимон взял, стоит 60 рублей за штуку. Домашний, из Азербайджана, оказался просто великолепным.

Домашние лимоны.
Домашние лимоны.

Всего мои покупки вытянул на 980 рублей. Получилось чуть больше 4 килограммов разных фруктов. А ещё по 100 граммов орехов и изюма.

Кешью.
Кешью.

Изюм очень крупный.

-10

Яблоки. Эти по 130.

-11

А эти по 150.

-12

Красные апельсины по 180.

-13

И лимон, 60 рублей.

-14

Наша семья покупками очень довольна, согласен вышло немного дороже, но вкус просто великолепный, таких фруктов в супермаркетах вы не найдёте, лучше ищите палатки у дома с качественными товарами - ЭКОНОМЕТР плохого не посоветует.