Как по мне данное аниме чуть странное, порой скучное. Но очень интересен сюжет. Авторы могут почти бесконечно развивать его. Потому что тема аниме не будет раскрыта полностью даже после окончания аниме. Аниме посмотрел без остановки. Но 4 серий еще не могут дать полного представления об аниме.
Девушки помогают другим девушкам которые совершили суицид. Помогают обрубить проблему на корню.
Аниме не
Как по мне данное аниме чуть странное, порой скучное. Но очень интересен сюжет. Авторы могут почти бесконечно развивать его. Потому что тема аниме не будет раскрыта полностью даже после окончания аниме. Аниме посмотрел без остановки. Но 4 серий еще не могут дать полного представления об аниме.
Девушки помогают другим девушкам которые совершили суицид. Помогают обрубить проблему на корню.
Аниме не
...Читать далее
Оглавление
- Как по мне данное аниме чуть странное, порой скучное. Но очень интересен сюжет. Авторы могут почти бесконечно развивать его. Потому что тема аниме не будет раскрыта полностью даже после окончания аниме. Аниме посмотрел без остановки. Но 4 серий еще не могут дать полного представления об аниме.
- Аниме не депрессивное, Персонажи очень красочные и красивые. Аниме показывает от части обычные проблемы подростков. Главная героиня очень смелая, кстати в аниме у главного героя Гетерохромия, (в аниме это очень редко встречается) Из за отличия от остальных она не ходит в школу где её травят. Травля главная причина смерти подростков.
- Рисовка простая но красивая. Присутствуют красивые драки и прикольные одно серийные злодеи. Аниме надо только начать смотреть как досмотришь в один миг. Ну очень прикольный концепт. Мне кажется что в дальнейших сериях можно будет увидеть много новых персонажей. А так же аниме может помочь предостеречь от глупой смерти в ходе суицида.
Как по мне данное аниме чуть странное, порой скучное. Но очень интересен сюжет. Авторы могут почти бесконечно развивать его. Потому что тема аниме не будет раскрыта полностью даже после окончания аниме. Аниме посмотрел без остановки. Но 4 серий еще не могут дать полного представления об аниме.
Девушки помогают другим девушкам которые совершили суицид. Помогают обрубить проблему на корню.